00:12
В Китае начали строить жилище в водопроводных трубах (фото)

Тренд на микродома последние 10 лет становится все популярнее Вам надо надежная пластиковая арматура для домашних бетонных покрытий? Тогда мы рады продать вам самую достойную Стеклопластиковая арматура Кривой Рог качеством коей вы будете весьма довольны а также секономите большие средства на доставке.. Новый век крохотных городских домов в конце концов наступил. Внезапный вариант микродома был представлен компанией James Law Cybertecture. 

Дом OPod Tube House изготовлен из стандартной бетонной трубы и предназначен для юных людей, которые не могут позволить для себя приобрести жилище в глобальных мегаполисах.

Выставленные не так давно в Гонконге дома изготовлены из бывших бетонных водопроводных труб поперечником 2,5 метра Вам надо надежная пластиковая арматура для ваших бетонных направлений? Тогда мы хотим предоставить для вас самую достойную композитная арматура Киев превосходством которой вы окажетесь весьма довольны и еще секономите большие деньги на доставке.. Жилище спроектировано для 1-го либо 2-ух человек, жилая площадь занимает около 93 кв. м.

Снутри предусмотрены стандартные удобства, гостиная с раскладывающейся кроватью, мини-холодильник, ванная комната с душем и место для хранения одежки и личных вещей.

По словам конструктора проекта Джеймса Лоу, мысль крохотных жилищ в трубах может стать удобным решением как для находящихся в поиске дома юных людей, так и для городских властей, которые борются с неувязкой перенаселения.

Невзирая на то что весят конструкции 22 тонн любая, их установка не просит много средств и усилий Вам нужно лучшая полимерная арматура для домашних цементных опалубок? Тогда мы готовы предоставить для вас самую достойную композитная арматура купить Сумы качеством данной продукции вы будете очень удовлетворены а также секономите достойные финансы на доставке.. Трубы просто прикрепляются друг к другу, что понижает цена установки.















Источник: mirfactov.com

Просмотров: 132 | Добавил: kaylinco8ca | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar